А знаете ли вы что?

В большом количестве стран скорость движения грузовых автомобилей ограничена 90 км/час. Это ограничение распространяется даже на автобаны. В нашей стране тоже не помешало бы такое ограничение…

Китайские власти дерутся с коррупцией в жд строительстве

Китайские власти дерутся с коррупцией в жд строительстве

Китайские власти приняли разряд законодательных мер сообразно борьбе с коррупцией в сфере жд строительства. Возможности сообразно отбору поставщиков строительства жд объектов в Китае передадут в спец подразделение органов регулирования базара. Данное заключение стало одним из результатов расследования жд крушения, произошедшей летом 2011 года в периферии Чжэцзян, в итоге которой погибло 43 человека а также больше 200 было ранено. В итоге расследования стало понятно, что часть уговоров на стройку а также оборудование магистрали заключили под воздействием коррупционных причин. Такое положение вещей способствовало тому, системы управления а также сохранности никак не прошли соответствующей испытания.

Отныне заявки от поставщиков, желающих взять роль в строительстве, будут действовать в местные органы в некоторое количество этапов. Регламент подачи заявок станет изобретен к июню 2012 года.


Поиск