А знаете ли вы что?

Аккумуляторные батареи для легковых автомобилей имеют напряжение 12В. Но для грузового транспорта это совсем недостаточно. Поэтому аккумуляторы для грузовиков имеют напряжение в два раза больше — 24В.

«НижСпецАвто» выпустил рефрижератор на шасси Iveco

«НижСпецАвто» выпустил рефрижератор на шасси Iveco

Завод сообразно изготовлению особой техники «НижСпецАвто» выпустил на шасси Iveco Stralis свежеиспеченный автофургон-рефрижератор, изготовленный из сэндвич-панелей. Снутри прикрытого грузового отделения с помощью особой холодильной установки позволительно помогать довольно прохладную температуру - по минус 20 град С.

В таковых критериях перевозятся различные замороженные продовольственные продукты. С целью транспортировки туш птиц а также животных, на потолке имеются крюки для их подвески.

Iveco Stralis приводится в перемещение шестицилиндровой насильственный аппаратом мощностью в 420 л.с. Для конфигурации крутящего момента предусмотрена шестиступенчатая механическая коробка переключения передач. Грузовик легко может употребляться на межрегиональных а также даже интернациональных перевозках, так как его грузоподъемность сочиняет 15 тонн, а кабина оборудована спальным помещением для водителя. Кроме всего прочего, она различается усовершенствованной системой шумоизоляции.

Для производства фургона приноравливались сэндвич-панели шириной 50 мм. Благодаря этому, прикрытый кузов отлично поддерживает данный температурный режим. В нем имеется некоторое количество осветительных фонарей, а в потолке смонтированы 4 ряда обращающих с крюками. На их разрешено въехать 3 10-ка больших туш (но не самых больших - а также такого более!). Снутри фургон обшит покрытым цинком листом. Внедрение наливного пола готовит всю конструкцию крепкой, надежной а также долговременной.

Не взирая на то, что основным предназначением Iveco Stralis является транспортировка продукции мясной индустрии, машинка с никак не наименьшим фуррором может употребляться а также для доставки остальных продовольственных продуктов, требующих поддержания определенной температуры снутри кузова. Это имеют все шансы существовать пикули, плоды, кисломолочная продукция, полуфабрикаты, мороженая рыбешка а также т.д.


Поиск