А знаете ли вы что?

Грузовики «шипят» во время торможения по следующей причине. Физической силы водителя совсем не достаточно для того, чтобы одним нажатием педали тормоза остановить такую махину. Поэтому, для осуществления торможения используется энергия сжатого атмосферного воздуха.

В USA столкнулись грузовые поезда

В USA столкнулись грузовые поезда

В пн столкнулись грузовые поезда в окружении Бартон, что в южноамериканском штате Миссури. В итоге столкновения двое железнодорожников было отправлено в клинику с травмами, никак не грозящими их жизни.

Как отмечается в извещении, распространённом компанией Kansas City Southern Railroad, поезд этой фирмы встретился с поездом фирмы B.N.S.F.

В итоге с рельсов сошли пара поезда: 5 локомотивов а также 18 вагонов. По достоверным сведениям B.N.S.F., их поезд состоял из 124 порожних вагонов из-под угля, которые руководились в град Канзас. Фактор столкновения выясняется.

Kansas City Southern Railway Company базирована в 1887 году, обслуживает 10 штатов USA а также Мексику. В принадлежности Kansas City Southern а также дочерних компаний располагаться выше 9 тыс. км жд стезей.

B.N.S.F. работает на протяжении 160 лет, образовалась в итоге слияния возле 400 разных жд компаний. Заработок за 2011 год составил $4,8 миллиардов.

Родник: www.gudok.ru


Поиск