А знаете ли вы что?

2000 оборотов в минуту — это максимальное число оборотов двигателя грузовика.

Goodyear уменьшает рабочие места

Goodyear уменьшает рабочие места

Фирма Goodyear огласила о сокращении 41-го рабочего места на заводе в Дэнвилле, обусловленном постепенным отрицанием от грузовых покрышек низшей расценочный категории.

Как сказала менеджер сообразно коммуникациям завода в Дэнвилле (Вирджиния, USA) Лора Синглтон (Laura Singleton), сокращения будут исполняться исходя из стажа тружеников, другими словами те, кто был принят на работу не так давно, будут уволены первыми. В заявлении фирмы говорится, что желая спрос на авиашины остается высочайшим, реализации грузовых покрышек падают, в следствии чего а также появилась надобность в сокращении рабочих мест. «Стратегия Goodyear, подразумевающая ориентацию на целевые рыночные сегменты, значит, что мы делаем а также сбываем продукты тех частей, в каком месте мы конкурентоспособны а также можем определять доп стоимость за наш бренд, наши технологии а также инновации. Мы никак не производим общественный продукт из-за его массовости. Мы преемственно корректируем собственный производственный чин в согласовании с избранной стратегией а также потребительским спросом», — отмечается в заявлении.

Со слов г-жи Синглтон, Goodyear издаёт грузовые шины нескольких ценовых частей а также в данный момент фирма отрешается от самых экономных линеек. «Мы фокусируемся на потребителях, которые желают выплачивать более за высококачественный продукт», — разъяснила она.

Недавно Goodyear сумела избежать увольнений еще на одном южноамериканском заводе — в Фейетвилле (Северная Каролина) — потому что распорядка 200 рабочих согласились уволиться сами с получением отступных.

Родник: goodyear.colesa.ru


Поиск