А знаете ли вы что?

2000 оборотов в минуту — это максимальное число оборотов двигателя грузовика.

Toyota Land Cruiser 200 названа самым известным дорогостоящим каром Рф

Toyota Land Cruiser 200 названа самым известным дорогостоящим каром Рф

Изучения, проведённое агентством «Автостат», показало, что за 9 месяцев текущего года в Рф было реализовано 44,1 тыс. новейших каров, входящих в данную ценовую категорию. Это на 11% превосходит характеристики подобного периода 2008 года.

Директор агентства Сергей Целиков отмечает, что во время кризиса реализации машин в этом секторе свалились на 35%, когда как общие характеристики сообразно авторынку снизились на 50%. В прошедшем году возросла осуществление дорогостоящих машин а также, как последствие, реализации выросли на 24%. В текущем году этот сектор базара прибавил еще 38%. Поэтому, итог текущего года превысил докризисные характеристики русского авторынка. Средняя цену новоиспеченого кара в этом секторе сочиняет 130 тыс. баксов.

Агентство еще составило относительный рейтинг более фаворитных каров в указанном секторе за 9 месяцев крайних четырех лет. Фаворитом в 2008-2011 годах остается джип Toyota Land Cruiser 200. На другом месте в 2011 году — Mercedes-Benz E-Сlass. На третье пространство в текущем году получился штутгартский GL-Class. Запирают пятёрку Mercedes M-Class а также Lexus LX.

Кроме перечисленных моделей, в 10-ку самых фаворитных драгоценных машин в текущем году вошли BMW X5, Infiniti FX, Nissan Patrol, BMW X6 а также Land Rover Range Rover.


Поиск