А знаете ли вы что?

В грузовых автомобилях может быть целых 20 скоростей коробки передач, и еще две скорости для заднего хода.

Рубежи кузовного починки

Рубежи кузовного починки

Кар с самого истока думал как дешевое а также доступное сообразно цене транспортное лекарство. Но даже высококачественный а также отлично отработанный кар просит постоянного присмотра, даже ежели стиль идет о визите в техцентр раз в пару лет. Потому что знающий сервис - одно из главных слагаемых длинной а также неотказной работы кара.

если неувязка теснее появилась, то для починки техники приходится трогаться в автосервис. Чаще только нужно создавать кузовной починка, потому что кузов кара более подвержен различным брутальным причинам. К их количеству относится а также грозная российская зимушка, а также изобильно посыпаемые химикатами пути, а также вероятные столкновения кара с дорожными препятствиями а также иными авто. В таких случаях кузовной починка лучше исполнять в предназначенных центрах, но не в первой попавшейся автомастерской, желая бы поэтому, что медли а также средств в результате вы истратите еще не в такой мере, правда еще берите а также гарантию на любые виды работ.

семинары и тренинги

Кузовной починка состоит из нескольких этапов. На главном этапе делается диагностика повреждений кузова, определяется список нужных работ. Делается это никак не «на глазок», а при помощи современного оснащения, что может себе дозволить лишь спец техцентр. Далее кар отправляется на щит, в каком месте делается цельный комплекс работ сообразно корректированию недостатков кузова. Сюда вступают жестяно-сварочные работы, антикоррозийная переработка а также подготовка к покраске.

Фактически покраска предваряется компьютерным подбором цветового оттенка, а также только потом кар вмещается в окрасочную камеру, в каком месте на кузов наносится автоэмаль. Далее поверхность шлифуется а также полируется, и о повреждении сейчас ничего никак не припоминает.

Нынешний автосервис обеспечит собственнику кара милый роздых во время изготовления всех работ, и вы можете к тому же славно вести время в ожидании, покуда ваш кар приведут в распорядок. Все, кому теснее довелось обходиться в автосервис, знают, что высококачественный кузовной починка - это никак не фантастика, а норма жизни.


Поиск