А знаете ли вы что?

Если грузовик движется со скоростью 90 км/час, то чтобы полностью остановиться, ему понадобится около 6 секунд. Длина тормозного пути при этом составит 155 метров.

Грузовые авто Mercedes-Benz

Грузовые авто Mercedes-Benz

Пред попаданием в серийное создание грузовые авто перед маркой Mercedes-Benz (полуприцепы а также тягачи) на самом деле обосновывают близкое звучное репутация. Исходный путь грузовиков наступает в лаборатории, в каком месте вначале проистекает конструирование каров.

На этом этапе из большого численности вариантов виртуального конструирования проектировщиками выбирается самая инновационная теория, которая иногда делается во главе только мирового машиностроения.

После чего грузовые авто диагностируются на разных щитах, в каком месте проверяются все подробности а также принципиальные агрегаты кара, при этом перегрузка на оснащение дается сверх нормы, чтобы в будущем никак не подвести собственника кара в настоящих критериях эксплуатации машинного средства.

Седельные тягачи а также грузовые авто Mercedes-Benz нужны не столько в Европе, однако на Востоке а также в странах Латинской Америки. Самыми знаменитыми моделями грузовых каров сейчас являются: Atego, Axor а также Actros.

Создатели каров Mercedes-Benz при изготовлении собственной продукции учитывают потребности перевозчика, его прихоти, потому хозяева машинного средства этой марки постоянно получают гарантированно высококачественный нынешний кар.


Поиск