А знаете ли вы что?

Грузовики «шипят» во время торможения по следующей причине. Физической силы водителя совсем не достаточно для того, чтобы одним нажатием педали тормоза остановить такую махину. Поэтому, для осуществления торможения используется энергия сжатого атмосферного воздуха.

«Опель» подтвердил правило изготовления экстремальной «Астры»

«Опель» подтвердил правило изготовления экстремальной «Астры»

Марка Опель приготовляется к запуску в серию более сильной варианты модели Astra OPC - Extreme. Строчит об этом английское издание Autocar, которое ссылается, , на источники снутри марки. А в вебе теснее возникли фото опель астра опс 2013 года.

Но покуда ясно лишь то, что вариация Extreme с правосторонним управляющим управлением станет реализовываться на базаре Великобритании с 2015-го года. Сообщается, что спустя некое время, хот-хэтч начнет поставляться а также на остальные рынки Европы.

В фирмы Опель намереваются справить от 80 по 340 единиц OPC Extreme (это станет зависеть от спроса). Серийная вариация предоставленного авто станет дарена на последующем шоу в Женеве.

В нынешнем году «Опель» привез в Швейцарию макет трансформации Extreme. Предоставленная машинка изобретена на складе гоночной версии «Астры», оборудована передним приводом, представленным 310-сильным турбированным мотором, обвесом корпуса из карбона а также колесными дисками из углепластиковыми, также настраиваемыми механизмами торможения а также подвеской.


Поиск