А знаете ли вы что?

В большом количестве стран скорость движения грузовых автомобилей ограничена 90 км/час. Это ограничение распространяется даже на автобаны. В нашей стране тоже не помешало бы такое ограничение…

«Группа ГАЗ» представила свои новинки на выставку

«Группа ГАЗ» представила свои новинки на выставку

МВЦ «Крокус Экспо» 5 дней (с 13 сообразно 17 сентября) веселит москвичей а также гостей главного города новостями спецтехники, которую представляет «Группа ГАЗ». Выставка ComtTrans-2011 показывает совершенную линейку автобусов а также целый парад новейших моделей спецтехники с основанием грузовиков а также легких каров.

Президент «Группы ГАЗ» считает, что широкие способности собственной работы, итоги которой холдинг показывает на выставке, в будущем, будут содействовать сохранению лидерства на базаре спецтехники. Бу Андерссон убежден, что посреди машин, издаваемых предприятиями «Группы ГАЗ», любой клиент отыщет для себя конкретно то, что ему необходимо.

Розыск станет удовлетворен сообразно хоть какому аспекту: обликам силовых агрегатов, типам кузова, грузоподъемности, пассажировместимости. Однако, это никак не означает, что степень совершенствования техники остается на достигнутом. Конструкторы, инженеры, менеджеры работают в настроении неизменного творческого розыска: облагораживают характеристики управляемости машин, удобства, прочности. Изготавливаются разработки новейших решений для различных видов коммерциала, финансовой отдачи техники. «Группа ГАЗ» соображает трудности покупателей а также готова поменять свою продукцию, в согласовании с их пожеланиями.

Компании «Группы ГАЗ» представили гостям выставки свои фаворитные модели.

Горьковский автозавод представил широкую линейку спецтехники, базирующейся на шасси ГАЗ. В среде новинок, особенный энтузиазм представляли:

холодильная аппарат с основанием «Соболя»; кар «Валдай», имеющий двухрядную кабину а также «европлатформу» объемом в 26 м куб; товарный фургон (на складе «ГАЗели»), оборудованный краново-манипуляторной аппаратом.

Автозавод «Урал» показал:

седельный тягач марки «Урал-63704»; вахтовый библиобус, оборудованный пневмоподвеской. (В томных критериях а также сообразно бездорожью он ручается завышенную размеренность хода).

Еще на выставке будут представлены четыре новейших модели автобусов, в число каких вступают: ГОЛАЗ-5251 «Вояж», имеющий шасси Scania а также ПАЗ-320412 с обновленным салоном. А для транспортных компаний станет предложен неповторимый депозит в банке.


Поиск