А знаете ли вы что?

В современном строении грузовиков используют четыре способа торможения, один из них - магнитный тормоз.

Советы при приобретения лесовоза

Советы при приобретения лесовоза

Лесовоз - особая машинка, используемая для транспортировки огромных партий пиломатериалов а также других больших грузов на огромные расстояния.

Приобретая лесовоз, убедитесь, что он владеет достаточной мощностью а также габаритами, чтобы справляться путь при всех погодных катаклизмах сообразно дорожному полотну, которое изредка посещает хорошего свойства, в особенности в местах погрузки бора.

Шасси лесовоза усиливают особой твердой надстройкой, улучшающей прочностные свойства, оснащенной краном-манипулятором с высочайшей грузоподъемностью. Рубка эта владеет сани для фиксации багажа. Манипуляторы с гидроприводом находятся или за кабиной водителя, или на конце шасси в зависимости от грузоподъемности.

Производители лесовозов предусмотрели целый привод а также доп оснащение, которое служит исполненью трудных задач, безизбежно появляющихся при труде в трудных погодных а также ландшафтных критериях с томными багажами. Грузовик-тягач быть может дополнен прицепом с четырьмя осями а также надежными колесами, кой сумеет транспортировать довольно томные грузы.

Базисный вариант лесовоза исполняет последующие задачки: транспортирование необработанных брёвен с мест лесозаготовки, транспортировка готовой продукции лесозаготовительных компаний, железные конструкции. Наиболее легкие лесовозы употребляются для перемещения брусьев а также дощечек строительным компаниям а также частным личикам, исполняющим строй работы.


Поиск