А знаете ли вы что?


Шофер сбил руководителя

Шофер сбил руководителя

Сообразно вине опьяненного водителя на прикрытой местности Брестского РУП «Фармация» перед колесами грузовика умер 30-летний работник, докладывает БЕЛТА со ссылкой на руководителя отделения агитации а также пропаганды ГАИ Брестской области Светлана Сахарчук. Бесталанный вариант произошел при разгрузке продукта 25 ноября в 11 часов на местности компании сообразно улице Янки Купалы в областном центре. Находившийся в состоянии опьянения шофер 1976 года рождения однако сел за руль карьерного кара ГАЗ-3309. Скоро такое положение вещей способствовало катастрофы.

При движении грузовика задним ходом а также был совершен наезд на человека. Перед колесами машинного средства оказался зам. управляющего приемным отделом компании. От приобретенных травм 30-летний служащий скончался на месте происшествия.

«Несчастный вариант в УП "Фармация" на ул. Я. Купалы. Умер 28-летний юноша, - написал свидетель на форуме портала "Условный Брест". - Демонстрировал водятлу отдаление по рампы, а тот или педали перепутал, или в мозгах что переклинило, впечатал хлопца в стену, умер мгновенно. У водителя в крови 2,4 промилле. Оголец никак не дожил по 29 дня рождения пару дней (1 декабря)».

При освидетельствовании было найдено 2,6 промилле алкоголя в крови водителя. В рассуждении него возбуждено уголовное мастерство сообразно ч. 4 ст. 317 УК. Санкция статьи предугадывает по 7 лет потеря свободы.

Родник инфы: БЕЛТА


Поиск