А знаете ли вы что?

Грузовики «шипят» во время торможения по следующей причине. Физической силы водителя совсем не достаточно для того, чтобы одним нажатием педали тормоза остановить такую махину. Поэтому, для осуществления торможения используется энергия сжатого атмосферного воздуха.

Дженерал моторс опять отзывает свои пикапы

Дженерал моторс опять отзывает свои пикапы

Южноамериканская фирма Дженерал моторс в следующий раз заявляет отзывную кампанию. В общей сумме в «материнское лоно» ворачиваются возле 8,5 миллионов пикапов.

Посреди «возвращенцев» значатся 12 002 томных пикапа марок GMC Sierra HD а также Шевроле Silverado HD, которые выпускались в 2007 - 2011 годах.

Любая машинка была оборудована доп аккумом. Как принято говорить в пресс-релизе конторы, предпосылкой возврата каров на завод является плавкий предохранитель.

Известно, то когда роста перегрузки на электрооборудование больше нормы, эта мелочь может зажечься. Ежели такое произойдет, то станет разрушена крышка предохранительного блока, также поврежден готовый вблизи жгут проводов.

Увлекательным является что, что постоянные отзывы машин, издаваемых заводами Дженерал моторс, никак не приводят к понижению уровня продаж. Напротив, показатель июня сегодняшнего года оказался рекордным за крайние 7 лет.

В общей трудности в торгашеских залах было реализовано 267 461 каров. То же наиболее разрешено заявить а также о пикапах. Сообразно сопоставлению с подобным месяцем прошедшего года, реализации выросли на 0,6%. А также лишь GMC Sierra ушел в минус - сообразно этой модели закреплено семипроцентное понижение продаж.


Поиск