А знаете ли вы что?

Если тягач нагрузить 25 тоннами груза, то расход топлива в нем на 100 км будет составлять от 30 до 40 литров. А с нашими дорогами и то больше.

Презентация экскаватора в Сочи

Презентация экскаватора в Сочи

ЗАО «Техногрэйд», представляющая в нашей стране компанию Хэндэ HEAVY INDUSTRIES, стала участницей презентации с Сочи. «Лучший дистрибьютор 2010 г» представлял свежеиспеченный гидравлический экскаватор.

Фирма «Техногрэйд» поставляет сейчас на русский базар спецтехнику изготовления Хэндэ: погрузчики, фронтальные погрузчики, колесные а также гусеничные экскаваторы. Во почти всех городках РФ ЗАО «Техногрэйд» знаменита, как дипломированный соучастник Интернациональных спецвыставок, получившая дипломы за функциональные реализации продукции хэндэ во почти всех больших городках.

«Техногрэйд» вместе с СТК-Юг была организована презентация гидроэкскаватора R480LC-9S в июне сегодняшнего года. Новость показывала Красноватая Полянка (Сочи). Помещением демонстрации стал центр стройки, в каком месте состоится Олимпиада 2014 года. Представители Хэндэ Heavy Industries, Ltd, сотрудники «Техногрэйда» общались с покупателями. На встрече царила непринужденная, дружеская воздух.

Официальное предстваление включало в себя 2 отделения: хозяйка конференция а также практическое понятие способностей новоиспеченого экскаватора Хэндэ. Окончили празднество праздничный пир, созданный в ресторане «Дичь» а также веселительная програмка.

Руководители фирмы поблагодарили партнеров а также приятелей, присутствующих на конференции, а также пожелали в будущем обоюдного а также плодотворного сотрудничества, особено в направленности сообразно оказанию сервисы сообразно аренде экскаватора в Сочи.

Видео про экскаватор Хэндэ новой 9 серии на Красноватой поляне


Поиск