А знаете ли вы что?

Если тягач нагрузить 25 тоннами груза, то расход топлива в нем на 100 км будет составлять от 30 до 40 литров. А с нашими дорогами и то больше.

1-ые тракторы Агромаш прибыли в Никарагуа

1-ые тракторы Агромаш прибыли в Никарагуа

25 октября в никарагуанский порт Корино на грузовом корабле «Эстония» прибыла 1-ая партия функциональных тракторов Агромаш. 42 машинки были погружены в 14 контейнеров напрямик с конвейера ОАО «САРЭКС». Благодаря русским колесным тракторам, не столько Никарагуа, только а также остальные, расположенные вблизи, страны Центральной Америки сумеют усовершенствовать парк сельскохозяйственной техники, нарастить прибыльность аграрного сектора а также приподнять степень изготовления.

Праздничная церемония выгрузки первых тракторов с борта корабля свершилась в полдень. На ней присутствовали замминистра иностранных дел Никарагуа Л. Молина, посол Рф в Никарагуа В. Н. Михайлович а также торгашеский представитель Рф в Никарагуа П. Панкратов. Помимо этого, в церемонии воспринимали роль руководители а также ведущие спецы Министерства транспорта Никарагуа.

Как произнес Л. Молина, прибытие первой партии русских тракторов является убедительным доказательством такого, как на самом деле реализуются договоренности а также налаживается узкое сотрудничество меж Россией а также Никарагуа. Говоря о конкретных цифрах, влиятельный чиновник отметил, что в рамках достигнутых договоров Наша родина поставит в Никарагуа 210 единиц сельскохозяйственной техники, 1-ая партия которой теснее прибыла в страну. При помощи машин из Рф никарагуанские крестьяне сумеют растить более продукции превосходнейшего свойства. Это будет одним из важных причин модернизации аграрного изготовления.

В этот же день выгруженные тракторы собственным ходом единой колонной направились сообразно федеральной трассе в Чиандетту, расположенную в 35 км от Корино. Вслед за тем, в сервисном центре «Ланикс», для их скооперировано изучение приемочных мероприятий. Для никарагуанских аграриев совсем принципиально, что русская сторона обеспечила целый комплекс гарантийного сервиса а также послегарантийного обслуживания. Чтобы достичь желаемого результата «Ланикс» теснее получил нужное оснащение, а его спецы - прошли соответственное воспитание.

Как понятно, сообразно заключенному в августе меж компанией «Агромашхолдинг» а также Минпромторгом Рф соглашением, деятель по конца года поставит в Никарагуа 10 комбайнов Енисей-950 а также 200 тракторов Агромаш 85ТК. Сообразно этого же контракта, «Агромашхолдинг» за собственный счет организовывает сервисное аккомпанемент сельхозтехники, также спец воспитание обслуживающего персонала из Никарагуа.


Поиск