А знаете ли вы что?

Если в тягаче двигатель час проработает в холостом режиме, то за это время спалится 4 литра топлива.

Пассажирам наземного а также подземного транспорта будут даровать презенты Деды Морозы а также Снегурочки

Пассажирам наземного а также подземного транспорта будут даровать презенты Деды Морозы а также Снегурочки

Деды Морозы а также Снегурочки будут даровать новогодние презенты пассажирам публичного транспорта в Москве. Об этом сказал в прошлую пятницу журналистам управляющий департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов.

Сказочных персонажей будут играться сотрудники публичного транспорта. Примечательно, что их разрешено станет узреть в хоть какое время работы транспорта - а также в метро, а также в автобусах, в троллейбусах а также трамваях. Истина, в час пик Деды Морозы а также Снегурочки будут почивать, потому что в это время перемещаться в автобусах а также в особенности в метро проблемно, а презенты даровать в таковой толкотне гадательно. В метро они будут как правило кататься сообразно Круговой полосы. Презенты для пассажиров изготовлены наиболее разные - это брелки, шарики, открытки с изображением транспорта а также этак далее. Их имеют все шансы заполучить все - дети, детки, обыденные москвичи а также краски главного города.

Помимо этого, подземная дорога изготовила для москвичей очередной презент. Она выпустила 2 новейших билета. Это серия «Лучший град земли» а также «Путешествие на Рождество». Тираж билетов 120 миллионов, а также это станет хорошим даром тем, кто собирает транспортные билеты. Метрополитен станет вкалывать в Свежий год по трёх часов ночи, а наземный транспорт по 2-ух часов ночи.

Лискутов еще сказал, что служба сообразно пересаживанию москвичей а также гостей городка на публичный транспорт принесла свои дары помоны. В 2014 году подземкой пользовались на 160 миллионов человек более. В последующем 2015 году намереваются это число прирастить. Чтобы достичь желаемого результата обновят сменный состав а также получат возле 700 единиц машинного средства. Примечательно, что закупят лишь машинки российского изготовления. К примеру, закупят уральские трамваи. У их низкая высадка а также они совсем тихие, другими словами тихие. Чиновник поведал, что програмка обновления сада является приоритетной для городка. Град за крайние годы вполне обновил собственный сменный состав, возраст сада сочиняет в среднем 5 лет, а также такового юного сада отсутствует ни в одном городке решетка.


Поиск