А знаете ли вы что?

В большом количестве стран скорость движения грузовых автомобилей ограничена 90 км/час. Это ограничение распространяется даже на автобаны. В нашей стране тоже не помешало бы такое ограничение…

Isuzu отметила годовщина выпуском новоиспеченого грузовика

Isuzu отметила годовщина выпуском новоиспеченого грузовика

В нынешнем году японская компания Isuzu отмечает типичный годовщина - 30 лет с момента первой реализации собственной продукции на южноамериканском базаре. В честь этого знаменательного действия фирма выпустила новоиспеченный тягач средней грузоподъемности Isuzu NPR-XD. Его кабина совсем схожа на те, которые были поставлены на прошлые модели той же серии.

Дизайн различается новыми фонарями, которые сейчас совмещены с габаритными огнями а также указателями поворотов. Еще модернизирована радиаторная решетка - у XD она владеет долгий вырез-воздухозаборник. Дверные ручки изготовлены вертикальными, сами двери также получили новенькую форму. Для отделки салона приноравливались наиболее абсолютные а также высококачественные материалы.

Колесная основа новоиспеченого Isuzu планируется издаваться в четырех вариантах: 2768, 3365, 3810 а также 4470 мм. Нужная перегрузка станет сочинять от 4,21 по 4,3 тн, при очень разрешенной массе 7,257 тн. В качестве насильственный установки на NPR-XD смонтирован турбодизельный движок Isuzu 4РЛ1-ЕС. Он владеет размер 5,2 л. а также развивает 215 л.с., при максимальном крутящем моменте 452 Нм. В паре с ним работает шестиступенчатая самодействующая КПП.

Сообразно назначению предлагается совершить некоторое количество трансформаций, посреди каких: маленький борт, рефрижератор для доставки товаров кормленья, цельнометаллический фургон для перевозки стройматериалов либо промтоваров. Станет выпущена модель, предназначенная для оказания сервисных услуг. Сообразно оформлению кузовов еще предусматриваются разные варианты.

Планируется, что свежий Isuzu станет вкалывать фактически во всех секторах грузоперевозок. В линейке продуктов запланированы модели для коммунальных компаний а также для коммерциала, для внутригородских а также междугородных маршрутов. Машинка окажется увлекательной для потребителей, работающих в сфере бытовых услуг а также торговли, для логистических центров а также автопарков, в сельском хозяйстве, строительстве а также промышленном производстве.


Поиск