А знаете ли вы что?

Если в тягаче двигатель час проработает в холостом режиме, то за это время спалится 4 литра топлива.

В Перу отыскали пропавший вертолет с иностранцами

В Перу отыскали пропавший вертолет с иностранцами

Милиция Перу нашла пропавший в горной местности вертолет Sikorsky S-58ET, на борту которого находились 12 иноземцев. Об этом 9-го июня докладывает Associated Press.

Летательный установка был найден в горах на вышине приблизительно 5 000 метров над уровнем моря. Как докладывает Agence France-Presse, по достоверным сведениям властей, все находившиеся на борту вертолета погибли.

В милиции отметили, что поисковую операцию существенно затрудняет возлежащий в районе розысков снег а также сообщили, что спасатели рассчитывают добраться по места катастрофы на протяжении четырех часов.

Вертолет фирмы Helicusco, следовавший из городка Мазуко в регионе Мадре-де-Дьос в град Куско, не стал вылезать на ассоциация вечерком 6 июня. На его борту находились 8 людей Южной Кореи, сообразно одному представителю Голландии, Чехии а также Швеции, также трое перуанцев-членов экипажа.

Сначало сообщалось, что находившиеся на борту иностранцы были путешественниками, но потом полпредство Южной Кореи в Лиме сказало, что граждане этой страны работали в Перу над проектами по части гидроэнергетики.

Родник: Lenta.ru


Поиск