А знаете ли вы что?

Если тягач нагрузить 25 тоннами груза, то расход топлива в нем на 100 км будет составлять от 30 до 40 литров. А с нашими дорогами и то больше.

Дорога Санкт-Петербург — Сортавала

Дорога Санкт-Петербург — Сортавала

22 июня в Рф раскрылось движения транспорта сообразно новоиспеченому участку трассы Санкт-Петербург — Сортавала. Это улучшает перевозки грузов меж Санкт-Петербургом, Ленинградской областью а также Республикой Карелия.

Мишень предоставленного инфраструктурного проекта - аннулирование инфраструктурных ограничений грузовых а также пассажирских потоков Северо-Западного региона РФ, убыстрение финансового развития, понижение транспортных издержек а также повышение мобильности народонаселенья. В ближайшее время прогнозируется рост спроса на перевозки сообразно авто дороге А-121 «Сортавала».

Новоиспеченный участок пути Санкт-Петербург — Сортавала поделен на четыре полосы движения. Ширина проезжей части – 7,5 м в любом направленности с разделительной полосой. Дорога рассчитана на проезд выше 14 тыщ каров в день, наибольшая прыть каких - 120 км/ч. Добраться в Санкт-Петербург из Сортавалы позволительно сейчас за 4,5 часа. Помимо этого, в за крайние 2 года на этом отрезке трассы было выстроено технологический проезд, две транспортные развязки а также 2 путепровода.


Поиск