А знаете ли вы что?

В большом количестве стран скорость движения грузовых автомобилей ограничена 90 км/час. Это ограничение распространяется даже на автобаны. В нашей стране тоже не помешало бы такое ограничение…

Челябинские бульдозеры будут действовать на Кубе

Челябинские бульдозеры будут действовать на Кубе

Челябинский тракторный завод по декабря 2011 года обязуется изготовить 40 бульдозеров а также выслать их на Кубу. Это предвидено договором. Спецтехника Уралтрака станет уничтожать последствия урагана Катрина. Покупка техники совершено в рамках кредита, данного правительством Рф.

Индустриальное соединенье ООО «ЧТЗ-Уралтрак» издавна изготовляет а также гарантирует рынки РФ а также государств СНГ высококачественной гусеничной а также колесной дорожно-строительнуой техникой. Мини-тракторы, трубоукладчики, томные бульдозеры, дизельные движки, фронтальные погрузчики а также остальные машинки захватили доверие тыщ компаний Рф а также партнеров почти всех забугорных государств.

Нынешний трактор с гордынею показывает свои хорошие технические способности, комфортное управление, удобную кабину. У этой машинки отсутствует особенных требований к техуходу, он никак не взыскателен к обслуживанию, экономично тратит горючее. Эта техника умышленно сконструирована, чтобы с помощью собственной мощности делать работы, с которыми никак не управятся остальные машинки. Потому аренда бульдозеров постоянно нужна, а покупка их предприятиями а также фирмами для личного сада постоянно окупается совсем скоро.

Первую партию новейших бульдозеров Б-12 намереваются выслать заказчику теснее в сентябре. Машинки будут собраны в тропическом выполнении - оборудованы кондюками а также обустроены гидромеханической трансмиссией. Для бесперебойной работы гусеничных бульдозеров предусматривается выслать запасные части, что также предвидено контрактом. Сообразно кредитному договору, Куба сумеет купить всякую технику русских производителей.


Поиск