А знаете ли вы что?

В современном строении грузовиков используют четыре способа торможения, один из них - магнитный тормоз.

Компания Komatsu представила всепригодный а также экономичный колесный погрузчик WA320-7

Компания Komatsu представила всепригодный а также экономичный колесный погрузчик WA320-7

На базаре строительной а также пакгаузный техники возникла новость от японской машиностроительной фирмы Komatsu. Это колесный погрузчик WA320-7.

Модель различается завышенной универсальностью применения, экономичным расходом горючего а также, поэтому, невысоким уровнем вредоносных выбросов в атмосферу. Техника специализирована для работы с багажами на поддонах, может использоваться на маленьких стройках а также в дорожном строительстве.

Komatsu WA320-7 приводится в перемещение силовым агрегатом мощностью 36,9 кВт. Вполне приготовленная к эксплуатации машинка весит 5 тонн. В обычный ковш погрузчика вмещается 0,85 куб.м. сыпучих материалов. Благодаря наличию Z-образного механизма, груз может подыматься требовательно отвесно.

Новая разработка японских проектировщиков владеет совсем элементарную систему управления, которая полностью сообразно мощам даже операторам с маленьким экспериментом работы. У WA320-7 имеется адаптацию для стремительной замены рабочих органов. Присутствие третьего гидравлического контура позволило существенно увеличить список используемого подвесного оснащения.


Поиск