А знаете ли вы что?

2000 оборотов в минуту — это максимальное число оборотов двигателя грузовика.

Арендные фирмы видятся в октябре в Санкт-Петербурге

Арендные фирмы видятся в октябре в Санкт-Петербурге

Государственная конференция арендной ветви - это основное явление года на русском базаре аренды строительного а также грузоподъемного оснащения. В нынешнем году она пройдет 24 октября 2014г. в Санкт-Петербурге, а также в ней воспримут роль наиболее 200 профессионалов базара аренды техники а также оснащения.

Это действие, которое стало ежегодным а также пройдет в нынешнем году теснее в 5-ый раз, показало себя как более эффективная платформа для проведения переговоров а также встреч меж русскими арендными предприятиями, производителями а также поставщиками техники а также вкладывательными компаниями.

Этак, сообразно итогам конференции 2013 года был заключен цельный разряд договоров на поставку техники, также подписаны принципиальные партнерские соглашения меж соучастниками базара.

Помимо этого, реализация техники а также оснащения в арендные фирмы для производителей техники является одним из самых эффективных методик продвижения новейших моделей оснащения а также собственного бренда в целом.

Предоставляя технику в аренду великому численности заказчиков, арендные фирмы деятельно содействуют продвижению данных брендов на русском базаре, а также, разумея это, почти все производители техники, проявляют все более значительный энтузиазм к российскому базару аренды а также готовы давать арендным компаниям льготные условия покупки оснащения. Об этом еще пойдет стиль в рамках Пятой Государственной Конференции Арендной Ветви в Санкт-Петербурге.

Посреди докладчиков конференции:

Мишель Петижан, Ведущий секретарь Европейской Арендной Ассоциации (Франция) Виталий Йамбла, отраслевое аналитическое агентство PMR (Польша) Иванов Алексей, ISEE Marketing Клименко Валерий, фирма FORTRENT Малаховский Олег, ООО "Рентал-Групп" Смиренный Никита, ИАЦ "РусРентал"

а также почти все остальные мастера арендного а также строительного базаров.

Служебный интернет-сайт мероприятия: www.FederalRent.ru.

Даты а также село проведения: 24 октября 2014г., г.Санкт-Петербург, гостиница «Москва».

Организаторы: ИАЦ «РусРентал» а также Государственная Связь Арендодателей Строительной Техники (НААСТ).

Партнеры конференции: ООО «ОЛОТ ВОСТОК» а также JLG Industries.


Поиск