А знаете ли вы что?

Если грузовик движется со скоростью 90 км/час, то чтобы полностью остановиться, ему понадобится около 6 секунд. Длина тормозного пути при этом составит 155 метров.

Вчера грузовик сделал наезд на коляску с ребенком

Вчера грузовик сделал наезд на коляску с ребенком

Отъезжая от торгашеского центра, КамАЗ наехал на коляску, в какой распологался трехмесячный ребенок. В итоге происшествия девченка погибла.

Как поведали в пресс-службе, в Екатеринбурге вчера - 10 августа 2011 года возле 10:40 на проспекте Астронавтов вблизи дома №84 грузовик КамАЗ сделал наезд на ребяческую коляску, отъезжая от торгашеского центра «Белка-маркет». Сообразно предварительным сведениям понятно, что 23-летняя женщина переходила путь с коляской, в каком месте находилась трехмесячная девченка. В итоге наезда ребенок умер.

На данный момент милиция действенно занимается исследованием записей с видеокамер внешнего надзора, которые поставлены на ТЦ. На сегодняшний день известно, что шофер, находившийся за рулем КамАЗа, владеет 14 лет стажа. Сам грузовик является собственностью юридического личика, кой занимается перевозкой цемента на основании контракта.

Родник: www.ofispereezd.ru


Поиск