А знаете ли вы что?

Если грузовик движется со скоростью 90 км/час, то чтобы полностью остановиться, ему понадобится около 6 секунд. Длина тормозного пути при этом составит 155 метров.

USA: цены на батареи для электромобилей лезут книзу

USA: цены на батареи для электромобилей лезут книзу

Министр энергетики USA Стивен Чу заявил, что автопром а также руководство страны совершают все вероятное для понижения стоимости аккумуляторных батарей для гибридов а также электромобилей, что владеет решающее смысл для повышения коммерческой привлекательности таковых транспортных средств.

Сообразно распространенной ресурсом energysafe.ru инфы, Стивен Чу заявил, что администрацию Обамы никак не останавливают ни низкие темпы роста продаж экологически чистого транспорта, ни вероятное перепроизводство аккумов. Сообразно его словам, госслужащие все еще полагаются добиться установленной раньше цели, содержащеюся в том, что к середине последующего десятилетия на дорогах USA обязаны показаться наиболее 1 млн. электро а также гибридных машин. Руководство USA истратило наиболее 2-х миллиардов. баксов на формирование внутреннего изготовления аккумуляторных батарей а также еще почти все млрд на оплачивание развития электромобилей. Эти шаги призваны уменьшить импорт нефти в USA а также понизить марание находящейся вокруг среды. Руководство а также представители авто индустрии говорят, что понижение издержек на создание а также использование батарей владеет решающее смысл для заслуги этих целей.


Поиск