А знаете ли вы что?

Аккумуляторные батареи для легковых автомобилей имеют напряжение 12В. Но для грузового транспорта это совсем недостаточно. Поэтому аккумуляторы для грузовиков имеют напряжение в два раза больше — 24В.

Двадцатипятитонный трактор Liebherr PR 736 – теснее в продаже!

Двадцатипятитонный трактор Liebherr PR 736 – теснее в продаже!

Не так давно на базаре строительной техники возникла новость от фирмы Liebherr - трактор Liebherr PR 736, отсрочивающийся к классу 20 - 25 т сообразно эксплуатационной массе.

Различительными чертами машинки являются высочайшая экологичность, которая гарантируется системой контроля чистоты выхлопных газов. Также маленькое потребление горючего а также улучшенная продуктивность. Высочайшие свойства стали вероятны за счет наличия проактивного управления движком, которое задает лучший степень мощности. Также электронной схемы регулировки переключения передач.

Большей модернизации подверглась кабина бульдозера. Стекла, поставленные с отрицательным креном, а также вероятность панорамного обзора существенно упрощают работу машиниста а также повышают степень сохранности труда. Тому же содействует а также самодействующая система ходкий блокировки. Ежели инструктор оставляет близкое рабочее местечко, то приспособление немедля подключает бивачный тормоз. Для большего удобства бульдозерист владеет вероятность перегнать в наиболее благоприятное для себя местечко блок управления, на котором размещены джойстики а также панель приборов.

Дизельный движок Liebherr PR 736, при мощности 204 л.с. (150 кВт), гарантирует передвижение машинки со скоростью по 11 км/час. Размер призмы материала, перемещаемой отвалом, сочиняет от 4,1 по 5,56 куб. м.


Поиск