А знаете ли вы что?

2000 оборотов в минуту — это максимальное число оборотов двигателя грузовика.

В Челябинске планируется активизировать выпуск южноамериканской особой техники

В Челябинске планируется активизировать выпуск южноамериканской особой техники

Сообразно подписанному не так давно меж управлением русского ОАО «НПК «Уралвагонзавод»» а также консульством знаменитого южноамериканского компании «Caterpillar» двустороннему уговору в недалеком будущем станет скооперировано общее создание строительного оснащения а также спецтехники.

Южноамериканская строительная спецтехника, например, экскаваторы, краны, станет изготавливаться на местности площадки «ЧТЗ-Уралтрак», расположенной в городке Челябинске. Планируется, что процесс изготовления спецтехники а также разных девайсов изделий станет исполняться в форме лицензионного соглашения. В данный момент меж компаниями ведутся функциональные переговоры сообразно предлогу грядущего набора издаваемой продукции.

Управление челябинского завода считает подписание предоставленного контракта совсем принципиальным шагом. Благодаря общей деловитости с таковым знаменитым предприятием, как «Caterpillar», на челябинском заводе будет вероятным немаловажное улучшение издаваемой продукции. Помимо этого спецы русского компании сумеют одалживать у собственных забугорных коллег ведущие технологии а также эксперимент со значимой экономией медли на разработку.


Поиск