А знаете ли вы что?

Грузовики «шипят» во время торможения по следующей причине. Физической силы водителя совсем не достаточно для того, чтобы одним нажатием педали тормоза остановить такую махину. Поэтому, для осуществления торможения используется энергия сжатого атмосферного воздуха.

Пескоразбрасыватель для трактора

Пескоразбрасыватель для трактора

Пескоразбрасыватель - это стационарное оснащение, прямым предназначением которого является равномерное расположение сообразно автодорогам инертных сыпучих материалов либо противогололедных реагентов. Как правило употребляется песок, техно суть, гранитная кроха, хлористый измененный кальций а также бишофит. Распознают подвесные, ручные а также прицепные виды разбрасывателей песка. Более применяемыми а также практичными из их являются те, которые агрегатируются с коммунальной спецтехникой.

Поставленные на тракторы либо минипогрузчики, эти устройства элементарно незаменимы в труде коммунальщиков, направленной на борьбу с гололедом на дорожном полотне. Принцип деяния Загрузка сыпучего вещества в всякой из моделей пескоразбрасывательного оснащения исполняется в трапецеидальный бункер, откуда, с помощью внутреннего транспортера, оно угождает на рассеивающий крутящийся диск а также во время движения машинки рассеивается сообразно затрагиваемой площади дорожного покрытия. Рабочий вал механизма срабатывает при приостановке мотора, автоматом перекрывая последующую подачу сыпучей смеси а также этим предотвращая бесконтрольное просыпание противогололедных веществ. Достоинства Разбрасыватель песка для трактора характеризуется долгим сроком службы, экономичностью а также высочайшей результативностью. Он владеет малогабаритные компактные габариты а также владеет неплохой производительностью, дозволяющей на протяжении небольших сроков производить значимые участки заледеневшей пути.


Поиск