А знаете ли вы что?

Аккумуляторные батареи для легковых автомобилей имеют напряжение 12В. Но для грузового транспорта это совсем недостаточно. Поэтому аккумуляторы для грузовиков имеют напряжение в два раза больше — 24В.

Серия аварий на МКАД

Серия аварий на МКАД

Вчерашним вечером наружная сторона круговой пути в районе развязки с ул. Чижевских была фактически вполне перекрыта в следствии массового ДТП. Его соучастниками стали 7 машин. Сообразно инфы ГАИ, серия столкновений была оформлена как 3 различные трагедии. «Все началось после того, как шофер Опель врезался в разделительное огораживание,-отметила Елизавета Красий, старшой контролер отдела агитации а также пропаганды ГАИ Ленинского района.-По словам автовладельца, он ехал со скоростью 100 км/ч а также растерял управление в следствии препятствия».

«По версии водителя Опель, на его пути появилась плотина,-рассказали в Госавтоинспекции.-В его изъяснениях бытует а также неведомый кар, кой якобы его подрезал. Подметим, очевидцев этого отсутствует. Двигаясь на скорости возле 100 км/ч (сообразно его словам), он начал замедлять, его занесло на скользкой дороге (влажный асфальт) а также отбросило на огораживание. Опосля удара он остановился, выставил символ аварийной приостановки, сказал о ДТП а также стал ожидать прибытия ГАИ».

Родник инфы: onliner.by


Поиск