А знаете ли вы что?

У большинства грузовиков аккумуляторы рассчитаны на 24 вольта.

Мини погрузчик Hysoon HY - 850

Мини погрузчик Hysoon HY - 850

Спецтехника конторы Hysoon широко знаменита в странах Европы а также Азии. На российском базаре она возникла условно не так давно. Однако, благодаря почти всем превосходствам, машинки стали воспользоваться спросом а также в нашей стране.

Особенного интереса заслуживает HY- 850 - уникальный мини погрузчик, кой различается маленькими размерами. Он обустроен настоящей кабиной, защищенной от рикошетящих а также падающих камешков.

Подвеска а также шумоизоляция кабины HY- 850 подходят европейским нормам свойства а также сохранности. Они обеспечивают полновесную работу оператора в всех критериях. Кабина оборудована печкой а также защищена от попадания пыли. При необходимости проведения работ, связанных с сервисом мотора а также гидравлической системы, она откидывается обратно. Это приспособление китайского производителя.

Свойства Hysoon а также индивидуальности модели Вышина устройства в машинном расположении добивается 1,46 м. Грузоподъемность агрегата сочиняет 1550 кг. Вышина выгрузки добивается 2840 мм. Машинка вооружена обычным ковшом шириной 1720 мм.

Независимо от того, что основным рабочим органом агрегата является ковш, он быть может обустроен остальным навесным оборудованием (челюстным ковшом, гидромолотом, экскаватором, вилами, коричневом а также траншеекомаптелем). Погрузчик Hysoon может совершенствовать прыть по 15 км/ч. Машинка вооружена массивным движком (62 л.с.) а также приводом на 4 колеса.

Достоинства модели Главным превосходством мини погрузчика является низкая вышина кабины. Благодаря этому он может употребляться в местах с хоть какой вышиной потолка (на судостроительных заводах, этажах строек, а шахтах). Он управляется с помощью 2-ух рычагов. Это мощнейший погрузчик, кой различается высочайшей отдачей а также скоро оправдывает себя в труде.

Сообразно сопоставлению с иными мини-погрузчиками он скоро исполняет все работы. Прикрытая кабина модели дозволяет избежать повреждения оператора. На устройстве установлен странный движок, кой владеет огромным ресурсом работы а также различается прелестной ремонтопригодностью. Машинка отлично зарекомендовала себя при проведении почти всех видов работ.


Поиск