А знаете ли вы что?

Если тягач нагрузить 25 тоннами груза, то расход топлива в нем на 100 км будет составлять от 30 до 40 литров. А с нашими дорогами и то больше.

Что такое брендирование автомобиля и зачем его используют?

Рекламе всегда уделялось особое внимание при продвижении марки любого предприятия. Однако на любую рекламную кампанию приходится затрачивать немалые деньги, а потому производители стараются искать возможности размещения своей рекламы так, чтобы затрат было как можно меньше. Одна из таких возможностей – брендирование транспорта. Более подробно можете ознакомиться с услугой здесь http://transcity.com.ua/menus/view/brendirovanie-transporta. Этот метод особенно уникален тем, что личная машина может быть использована в полной мере, а за рекламу платить не нужно будет. Кроме того, можно будет использовать машину вашего предприятия. Такой вид рекламы является живым, а значит он сможет охватить довольно большие территории. Однако здесь особое внимание стоит уделить не только самому материалу, который будет использован для изготовления рекламного рисунка, но и сюжету самой рекламы. При невнимательности или халатности в этих вопросах будут сведены на нет все усилия.

Чтобы подобрать рекламный сюжет, крайне важно учесть размере самого транспортного средства. На разных автомобилях он может выглядеть по-разному, поскольку все машину имеют разные размеры. Такой способ рекламы выгоден тем, что почти нет никаких ограничений ни к кузову автомобиля, ни к ее конструкционным особенностям. По большей мере, для брендирования транспорта принято использовать виниловую пленку, которую наносят на кузов авто. Из самой пленки изображение с рекламой может быть вырезано или нанесено методом печати, а после уже на кузов машины. Данный способ на сегодняшний день стал достаточно популярным. Его используют владельцы машин, рекламируя определенную продукцию на своем транспорте.

Однако особое внимание все-таки необходимо уделить сюжету рекламы, поскольку именно он способен привлекать внимание, а не текст рекламы. Следует заметить, что рисунок должен быть немного нестандартным и оригинальным. Лишь в этом случае он будет выделяться из всей массы машин, едущих по дороге. Не секрет, что необходимо использовать в рекламе изображение своего товара, а также любого креативного рисунка, который будет дополнять ваше изображение. Такому тандему, как правило, свойственен большой успех.


Поиск