А знаете ли вы что?

Если грузовик движется со скоростью 90 км/час, то чтобы полностью остановиться, ему понадобится около 6 секунд. Длина тормозного пути при этом составит 155 метров.

Выбор кузовных деталей авто

Выбирать кузовные детали автомобиля столь же важно, как и покупать запчасти для его ходового отделения. Помимо этого, их качество во многом определяет экстерьер вашего железного коня, его эстетическую привлекательность, что  и для вас, наверняка, немаловажно.  В каталогах современных интернет-магазинов представлен для покупателей широкий ассортимент кузовных деталей, здесь имеются, как оригинальные, так и бывшие в употреблении части. Разумеется, и цены на детали существенно отличаются.  Крайне важно подойти со всей ответственностью к выбору не только самих деталей, но и продавца. Таким образом, продавцу необходимо предоставить для своего клиента гарантии качества реализуемого товара. Кузовных автозапчастей, в первую очередь, должна характеризовать надежность.

Даже самому надежному автомобилю, после истечения некоторого срока службы, необходимо заменить запчасти и провести ремонт. Главные причины замены кузовных деталей наверняка знают многие автовладельцы: кузов подвергается коррозии, ДТП и незначительные повреждения. Для тех, кто владеет иномаркой, крайне важно покупать высококачественные детали. Существует 3 варианта выбора: детали б/у: реплики и оригинал.

Оригинальная деталь – это та, которую изготовили по аналогичной технологии и выпустили с конвеера завода-производителя. Однако стоимость таких деталей довольно велика. Так что, определитесь сами, хочется ли вам переплачивать, когда существует альтернатива в виде неоригинальных деталей, которые изготавливает предприятие, которое сотрудничает с заводом-производителем. Такая деталь должна быть подогнана под вашу машину, однако это поможет сэкономить вам немалые деньги. А результатом вы обязательно останетесь довольны. Также у таких запчастей всегда имеется высокий уровень качества. Что касается кузовных запчастей, они подбираются несложно и погон под авто тоже более прост. В особенности, если доверить это дело профессионалу. Выбирать запчасти нужно крайне ответственно, заказывайте их исключительно у продавца, имеющего необходимые документы о качестве продукции и готово предоставить их вам. Не доверяйте магазину на словах. Необязательно менять все кузовные детали сразу, ведь для этого придется потратить немалую сумму. А потому, лучше начните с тех деталей, которые срочно должны быть заменены, а после теми, которые еще могут немного прослужить.


Поиск