А знаете ли вы что?


Выбираем блок-контейнер

Производители блок-контейнеров представляют на современном рынке несколько вариантов блок-контейнеров, которые в значительной степени отличаются между собой по цене, качеству и прочим параметрам. Использование любого блок-контейнера из каталога http://1terminal.ru/catalog/pereoborudovanie-kontejnerov возможно как для офиса, так и для жилья, или установки в нем оборудования и для других целей. Хотя по определенным техническим характеристикам, использовать блок-контейнеры конкретного типа намного предпочтительнее, или в некоторых случаях, заменить один тип другим вообще представляется невозможным.

К сожалению, значительная доля рынка отведена продукции довольно низкого качества, которую используют для обустройства стройплощадок. Многие небольшие компании сумели наладить производство блок-контейнеров, которые отличаются между собой не качеством, а дешевизной. А потому, перед тем, как совершать покупку, определитесь в следующем:

  1. Предназначении блок-контейнера;
  2. Условиях использования блок-контейнера;
  3. Расходах, запланированных на покупку блок-контейнера;
  4. Сроках получения блок-контейнера;
  5. Целях эксплуатации блок-контейнера.

Также стоит заранее продумать, нужно вам контейнерное здание, состоящее из 1 контейнера, или вы желаете получить сборно-разборное модульное сооружение из нескольких контейнеров? На сегодняшний день на рынке представлены разные типы блок-контейнеров,  к примеру:

Блок-контейнер экономичного исполнения (бытовка)

Предназначение блок-контейнеров экономического исполнения преимущественно заключается в использовании в качестве рабочих бытовок, раздевалок, прорабских на строительных площадках и т.п. помещений, где не нужны высокие требования к эстетике и эксплуатационные характеристики. Хотя, в данном случае, необходимы быстрая поставка и низкая стоимость. Что касается комплектации, стандартные блок-контейнеры предлагаются как в обычном, так и в офисном варианте. Блок-контейнер комплектуется всем, что необходимо, в том числе санитарным и технологическим оборудованием. Чтобы изготовить санитарный блок-контейнер и блок-контейнер с технологическим оборудованием используется блок-контейнер, имеющий стены из сендвич-панелей.


Поиск