Интересное

Наша родина активизирует разработку в ТС…

Наша родина активизирует разработку в Таможенном объединении собственной системы гарантий транзита заместо работающих в данный момент книг МДП, сказал в среду журналистам 1-ый вице-премьер Игорь... Подробнее

Организация железнодорожных перевозок с …

Организация железнодорожных перевозок с использованием паромных переправ.

При организации транспортировки груза из Москвы посредством железнодорожных перевозок зачастую невозможно обойтись без использования паромных переправ. Морские паромные переправы обслуживаются рядом устройств и сооружений.   Подробнее

В Беларуси внесены конфигурации в Утомив…

В Беларуси внесены некие конфигурации в Утомившись жд транспорта всеобщего использования. Об этом говорится в распоряжении Совета министров от 19 марта № 234, которое вступает... Подробнее

А знаете ли вы что?

В грузовых автомобилях может быть целых 20 скоростей коробки передач, и еще две скорости для заднего хода.

Беларусь дает Эквадору сформировать логистический центр
17.07.2015 21:18

Беларусь дает Эквадору на выгодных критериях сформировать логистический центр для продвижения продуктов. Такую идею заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко 31 октября на переговорах с Президентом Эквадора Рафаэлем Корреа Дельгадо, сказали в пресс-службе белорусского фаворита.

Президент Беларуси отметил, что логистический центр мог бы действовать на Россию, Украину, прибалтийские а также остальные страны Евросоюза. "Мы вам обеспечим наилучшие условия", - произнес голова белорусского страны.

Александр Лукашенко выделил, что Беларусь дает Эквадору никак не элементарно сотрудничество в торговле, только а также готова отдавать технологии, творить общие изготовления а также учить профессионалов. "Мы можем никак не элементарно считать вам готовые изделия, а вкупе их создавать, гарантировать ваши потребности а также совместно продавать в соседних странах. Мы готовы отдавать вам технологии а также обучить людей в Эквадоре обладать этими технологиями", - произнес белорусский фаворит.

При всем этом Александр Лукашенко выделил, что Беларусь ни в коем случае никак не испрашивает, чтобы при выборе в выгоду белорусских продуктов либо партнеров Эквадор поступался своими интересами. "Мы желаем с вами помогать на равноправной базе, одолевать в одинаковой конкурентноспособной борьбе", - заявил Президент Беларуси.

Александр Лукашенко отметил, что крупная часть такого, что предлагается Эквадору, теснее сбыта в Венесуэле, а поэтому имеется вероятность поглядеть на конкретные эталоны, итоги сотрудничества а также взять аргументированное заключение.

Родник: БЕЛТА

Беларусь дает Эквадору сформировать логистический центр


Поиск

Последние статьи

Стеллажи для оборудования склада автомоб…

Торговля автомобильными запчастями – это достаточно сложный процесс, который связан в первую очередь с... Подробнее

Заказ автобусов в Екатеринбурге

Заказ автобусов в Екатеринбурге

Транспорт решает множество проблем. Это не только переезды и путешествия, а также и грузовые... Подробнее

Поставки фильтрующих материалов

Фильтрующие материалы от поставщика Каждому активному предприятию, приходится непосредственно сотрудничать с партнерами и поставщиками, которые... Подробнее

Как подготовится к переезду: полезные со…

Пожалуй, каждому из нас в течение жизни приходится сталкиваться с разного рода переездами. Подробнее