А знаете ли вы что?

Если грузовик движется со скоростью 90 км/час, то чтобы полностью остановиться, ему понадобится около 6 секунд. Длина тормозного пути при этом составит 155 метров.

Таджикистан присоединится к Таможенному союзу лишь опосля Киргизии

Таджикистан присоединится к Таможенному союзу лишь опосля Киргизии

Об этом в Алматы, в каком месте прошла VI интернациональная конференция «Таможенный альянс а также Единое финансовое место ЕврАзЭС: виды предстоящей интеграции», сказал серьезный секретарь Комиссии таможенного союза Сергей Глазьев.

«Мы работаем в рамках ЕврАзЭС, которое состоит из 5 стран. 2 остающихся покуда за пределами Таможенного союза страны - Киргизия а также Таджикистан, имеют все права а также способности присоединиться к этому процессу. Киргизия теснее подала официальное высказывание о присоединении к ТС, мы готовим чин деяний, кой нужно воплотить чтобы, чтобы это прибавление совершалось», - ведает С.Глазьев.

«Мы работаем в рамках ЕврАзЭС, которое состоит из 5 стран. 2 остающихся покуда за пределами Таможенного союза страны - Киргизия а также Таджикистан, имеют все права а также способности присоединиться к этому процессу. Киргизия теснее подала официальное высказывание о присоединении к ТС, мы готовим чин деяний, кой нужно воплотить чтобы, чтобы это прибавление совершалось», - объясняет С.Глазьев.

Относительно Украины, говорит он, то она никак не является членом ЕврАзЭС а также переговоров сообразно ее вхождению отсутствует. «Но имеется консультация, которая указывает, что для Украины вступление в Таможенный альянс - это вероятность кардинально повысить условия торговли, соразмерить платежный баланс а также снабдить живучесть собственной денежной системы», - выражает близкое мировоззрение С.Глазьев.


Поиск