А знаете ли вы что?


В сентябре нынешнего года пройдет гонка тракторных пилотов на сословие «Лучший механизатор Украины»

В сентябре нынешнего года пройдет гонка тракторных пилотов на сословие «Лучший механизатор Украины»

Гонки на тракторах стартуют третьего сентября. Россию будут изображать пилоты команды «Бизон-Трек-Шоу». Гонщикам предстоит в борьбе сдержать лидерство, которого они добились в прошедшем году, а также отстоять почтенное сословие «Лучший механизатор Украины».

Пилоты команды теснее заблаговременно приготовляются к старту, дорабатывают технику, знакомятся с грядущей трассой, на которой будут парадировать состязания, учат ее индивидуальности. Это станет лишь 2-ое выступление русских механизаторов, однако этих гонок теснее с нетерпением ждут созерцатели, живущие не столько на местности Рф, однако а также в Крыму, в вере, что на этот раз они сумеют брать реванш за победу российских в прошлогодних соревнованиях.

Чемпионат сообразно тракторным гонкам состоится в Семфирополе в опоре Тубай. Изюминка трассы содержится в том, что на этот раз главный упор изготовлен на преодоление различных аква преград. Над высокоскоростными участками доминируют конкретно заболоченные. Общественная дистанция сочиняет приблизительно полтора километра. Фаворит станет определен в серии парных заездов на отсеивание из гонок а также на время.

Сообразно итогам гонок 2010 года в ходе четырех этапов победителем, удостоившимся звания «Лучший механизатор года», был признан обитатель Ростовской области Анатолий Бобровский. Третье почтенное село одолжил Александр Чумак, еще обитатель Ростовской области. А также призом зрительских симпатий «За волю к победе» оказался раздельно отмечен Анатолий Шишкин.


Поиск