А знаете ли вы что?

Топливный бак у грузовиков очень большой, около 600-800 литров.

На СТТ-2013 ОАО «Кировский завод» представил новейшие разработки

На СТТ-2013 ОАО «Кировский завод» представил новейшие разработки

ОАО «Кировский завод», кой является одним из наистарейших российских компаний, представил на интернациональной строительной выставке СТТ-2013 10 экспонатов. Посреди их были эталоны из самых фаворитных частей: гусеничные бульдозеры Кировец-PENGPU D65-K а также D85-K, вилочные погрузчики Кировец PFD200Т-Ш-К, PFD300Т-Ш-К а также PFD300Т-Ш-К, погрузчики с бортовым поворотом Кировец PSL750S а также PSL 1000S, передний погрузчик Кировец FL936-К.

Особенное интерес гостей привлек Кировец К-702МВА УДМ2 - колесный погрузчик, обеспеченный доп оборудованием для исполнения бульдозерных работ. Эта машинка показывается на выставке в первый раз. Благодаря собственной универсальности она стала одной из более нужных посреди покупателей. Грузоподъемность погрузчика-бульдозера - 6 тонн, при ширине отвала 3,36 м.

Во время эксплуатации на уборке снега либо в карьерах, подходящий режим работы мотора а также КПП гарантируется гидротрансформатором. В случае необходимости употреблять реверсивное управление, на разворот управляющий колонки вкупе с креслом оператора уходит только одна минутка.

Из остальных разработок нужно отметить седельный тягач К-708. При наибольшей скорости движения 44 км/ч, габаритная ширина машинки сочиняет только 2,5 м. Благодаря этому «семьсот восьмой» может выбывать на пути всеобщего назначения без особого разрешения. Это готовит его неподменным в обстановках, когда приходится привозить томные грузы сообразно маршрутам, в каких пути с жестким покрытием смешиваются с бездорожьем.

Для компаний, работающих в сфере строительства, индустрии а также лесозаготовок представляет энтузиазм 180-сильный всепригодный трактор DEUTZ-FAHR Agrotron 165.7. Его различают высочайшая продуктивность, маленькие эксплуатационные затраты, незыблемость а также экономичность. Список рабочего оснащения, которое агрегатируется с этой машинкой, удовлетворит самого взыскательного покупателя.

Трактор может действовать с фронтальным погрузчиком, задним роторным либо шнекороторным снегоуборщиком, грейдерным ножиком, фрезой для измельчения древесины, цеповой косилкой, ножницами, краном на задней сцепке, отвалом для уборки снега, зимней щеткой с механическим приводом, задней щеткой с гидравлическим приводом, дорожной фрезой для ямочного починки а также роторным снегоочистителем ОРС.

Нужная гиперссылка -> транспортирование крана в Санкт-Петербурге


Поиск