А знаете ли вы что?

В Австралии за один год автопоезда проходят около 500 000 километров. Также в Австралии был зарегистрирован самый длинный автопоезд, он имел 100 колес и длину в 45 трейлеров.

Новая система электронного управления повысит экономичность грузовиков

Новая система электронного управления повысит экономичность грузовиков

Спецы Allison Transmission, Inc. спроектировали свежий блок электронного управления для грузовых каров. В систему 5-го поколения вступает предрешаемый пульт переключения КПП, модернизированный инклинометр а также остальные полезные функции.

Благодаря применению этого устройства, существенно улучшаются эксплуатационные свойства машинки. А именно, наиболее эффективно расходуется горючее.

Блок управления просто устанавливается на шасси кара еще на этапе промсборки. В планах управления - внедрение системы 5-го поколения на всех КПП личного изготовления, подключая не так давно разработанные гибридные агрегаты ТС 10 а также Н 3000.

Благодаря усовершенствованному инклинометру, увеличивается продуктивность грузового кара при труде в режиме частых остановок. Это принципиально для машин, обслуживающих городские компании общественной сферы (развозка товаров а также т.д.) За счет скорого срабатывания а также высочайшей точности прибора, возникает вероятность избрать лучший метод переключения передач.

В случае необходимости, ускоряется переход с экономичного режима на полезный, в итоге чего сокращается расход горючего. Помимо этого, электронная система 5-го поколения различается 2-мя доп уровнями управления ускорением.


Поиск