А знаете ли вы что?

В Австралии за один год автопоезда проходят около 500 000 километров. Также в Австралии был зарегистрирован самый длинный автопоезд, он имел 100 колес и длину в 45 трейлеров.

В Англии был раскрыт новоиспеченный интернациональный аэродром

В Англии был раскрыт новоиспеченный интернациональный аэродром

5–го марта, недалеко от Лондона, был раскрыт шестой интернациональный аэродром — Саутенд. Он располагаться на юго-востоке Англии а также сотворен на складе раньше существовавшего аэродрома. Проект сообразно модернизации аэропорта обошлась приблизительно в 160 миллионов баксов.

На пером этапе свежий аэродром станет трахать рейсы меж Великобританией а также Испанией. Ожидается, что Саутенд несомненно поможет понизить нагрузку на иной английский аэродром Хитроу (размещен в 24 км к западу от главного города Англии).

Напомним, Хитроу — наикрупнейший интернациональный аэродром Лондона. Считается 4 сообразно загруженности пассажирским аэропортом в мире, а также главным в Европе. Практически две трети прибывающих в английский Хитроу пассажирских самолетов обязаны от 4 по 20 минут кутить над городом в ожидании разрешения на высадку. При таковой загруженности аэродром владеет две взлетно-посадочные полосы. Проект строительства третьей ВПП был отвергнут кабинетом министров страны. Хитроу, как считают эксперты, работает на пределе способностей.


Поиск