А знаете ли вы что?

Если тягач нагрузить 25 тоннами груза, то расход топлива в нем на 100 км будет составлять от 30 до 40 литров. А с нашими дорогами и то больше.

Сверх большегрузные самосвалы начнут издавать в Беларуси

Сверх большегрузные самосвалы начнут издавать в Беларуси

ОАО «БелАЗ» планирует некоторое количество прирастить свои производственные способности. Сообразно проекту, наикрупнейшее машиностроительное начинание Беларуси пополнится 2-мя новыми цехами. В их планируется сделать создание сверхбольшегрузных машин для карьеров. Новая служебная техника станет приметно различаться от теснее выпущенных моделей. Грузоподъемность новейших машин, к примеру, составит от 320 по 450 тонн.

Управление ОАО «БелАЗ» в текущем году планирует скупить новое неповторимое оснащение. С использованием этого оснащения будет вероятным создавать новенькую спецтехнику, также, ее комплектующие. По конца 2011 года начинание планирует отпустить 10 карьерных самосвалов новоиспеченого эталона грузоподъемностью 320 тонн. Создание сверхбольшегрузных БелАЗов теснее началось. Теснее на последующий год разрешено намереваться аренду самослвалов новой постройки.

Но имеется разряд никак не решенных вопросцев, которые предприятию предстоит разглядеть, для удачного истока массового изготовления спецтехники великий а также большущий грузоподъемности.

Непосредственно стоит вопросец о производстве покрышек для этой техники. На данный момент предприятиями Беларуси выпускаются шины для моделей карьерных самосвалов теснее работающих, грузоподъемность каких никак не превосходит 220 тонн.

Вопросец о производстве массивных движков а также железных заготовок, конкретно, для карьерной техники новоиспеченого типа а также также остается открытым.


Поиск