А знаете ли вы что?

Если в тягаче двигатель час проработает в холостом режиме, то за это время спалится 4 литра топлива.

Итальянская виза для украинцев

Итальянская виза для украинцев

В следствии чрезмерного роста численности заявок запись а также прием документов на приобретение туристической визы приостановлены.

Представительство Италии остановило выдачу туристических а также бизнес-виз гражданам Украины. Об этом докладывает интернет-сайт визового центра Италии в Киеве.

В связи с постановлением представительства Италии, в следствии чрезмерного роста численности заявок запись а также прием документов на приобретение туристической визы приостановлены. Запись на подачу документов на бизнес-визу вероятен с 23-го июля», — произнесено на сайте.

В визовом центре произнесли, что никак не обладают информацией о численности выдаваемых представительством туристических а также деловых виз. Записаться на приобретение визы разрешено, только запись ведется на август», — сказали в визовом центре.

Как сообщалось, в январе полпредство USA в Украине в связи с переездом еще ограничивало выдачу виз.

подчеркнем еще, что не так давно Еврокомиссия одобрила облегчение выдачи виз украинцам. В список "льготных" категорий, которые получают безвозмездные долговременные визы сообразно упрощенной процедуре, вошли журналисты, публичные активисты а также прокуроры.

Родник: trans-port.com.ua


Поиск