А знаете ли вы что?

Если тягач нагрузить 25 тоннами груза, то расход топлива в нем на 100 км будет составлять от 30 до 40 литров. А с нашими дорогами и то больше.

В Китае проходят тесты электровоза БКГ-1

В Китае проходят тесты электровоза БКГ-1

Датунский электровозостроительный завод проводит в Датун (Китайская Народная Республика) приемочные тесты главного электровоза БКГ-1, кой проведен для Белорусской стальной пути (БЖД).

В Китае электровоз БКГ-1 проходит 1-ый этап приемочных испытаний. Его планируется окончить в марте 2012 года. Опосля поставки на Белорусскую металлическую путь (БЖД) 1-й партии электровозов БКГ-1 (2 единицы) станет проведен 2-й этап приемочных испытаний.

Приемочные тесты проводятся предприятием-изготовителем с внедрением аккредитованных лабораторий — Белорусского муниципального института транспорта, Китайского научно-исследовательского ВУЗа стальных дорог, Конструкторско-технического центра Белорусской стальной пути, Балтийского испытательного центра. Электровоз чувствуют на согласие потребностям технического поручения, проекта технических критерий а также конструкторской документации. В ходе испытаний контролируются характеристики снабжения сохранности движения, электромагнитной сопоставимости, многофункциональной, пожарной, экологической механической а также электробезопасности.


Поиск