А знаете ли вы что?

У большинства грузовиков аккумуляторы рассчитаны на 24 вольта.

«НижСпецАвто» выпустил эвакуатор ГАЗ 33106 с ломаной платформой

«НижСпецАвто» выпустил эвакуатор ГАЗ 33106 с ломаной платформой

Эвакуатор ГАЗ 33106 «Валдай» с ломаной платформой от «НижСпецАвто» - экономный вариант спецавтомобиля, на кой непрерывно имеется великой спрос как у больших транспортных компаний, этак а также у малеханьких организаций а также бизнесменов, которые занимаются эвакуацией транспортных средств.

Этот эвакуатор на шасси ГАЗ 33106 относится к классу среднетоннажных каров а также может создавать погрузку а также перевозку транспортных средств с массой по 3 тонн.

Содействие эвакуатора требуется не столько карам, попавшим в ДТП, однако а также при разных неисправностях, при нарушении верховодил парковки а также т. д. Конструкция кара достаточно обычная, без КМУ а также иных добавлений, потому а также цену его станет приметно ниже.

Ломаная перрон на эвакуаторе значит, что кар поднимается на нее при погрузке сообразно выдвижным аппарелям. Доп аппарели а также подкатные телеги разрешено применять если, ежели кар владеет низкую высадку. Машинка затягивается на платформу при помощи лебедки, которая стоит за кабиной а также солидно укрепляется стяжными ремнями. Лебедушка а также ремни идут в наборе.

Эвакуатор ГАЗ 33106 с ломаной платформой способен делать огромные объемы работ, эвакуировать не столько легковые, только еще а также маленькие грузовые авто массой по 3000 кг. Маленькие габариты а также высочайшая подвижность ГАЗ 33106 разрешают эвакуатору скоро а также без заморочек перемещаться сообразно городку а также добираться по каров, которые нужно эвакуировать. Не тайна, что при аппарате на платформу крано-манипуляторной установки эвакуатор стане наиболее многофункциональным, только при всем этом существенно повысится его цену.

Эвакуатор ГАЗ 33106 с ломаной платформой прост в эксплуатации, экономичен а также функционален. Предоставленная модель получила огромное распределение в нашей стране за счет доступной цены а также хорошего свойства сборки. Потому ежели Вам будет нужно войти сервисное сервис, Вы сможете без заморочек соорудить это в всяком городке.

Завод-производитель «НижСпецАвто» исполняет продажу эвакуаторов марки ГАЗ разных моделей а также комплектаций (с ломаной, сдвижной платформой, с КМУ либо без). Наши менеджеры постоянно готовы ответствовать на Ваши вопросцы а также посодействовать с избранием.


Поиск