А знаете ли вы что?

У большинства грузовиков аккумуляторы рассчитаны на 24 вольта.

Грузовик люксового класса

Грузовик люксового класса

Новая модель перемещает репутация Black Kingkan. Данное заглавие грузовик получил так как все без исключения авто этой трансформации будут выкрашиваться в черный краска. Только это далековато не самое основное новшество в модели Kingkan сообразно сопоставлению с предшествующей моделью. Внешний вид кара броско обновился. Кидаются в ока трехуровневые фары а также мощная блестящяя радиаторная решетка. В целом вид грузовика вышел достаточно динамичным а также по-европейски собранным, без обычных азиатских излишеств.

Основное превосходство новоиспеченого грузовика JAC - это прекрасная комплектация. Black Kingkan быть может оборудован 4 моделями движков, мощностью от 88 по 130 kW (рабочий размер - от 2,8 по 4,8 л.). Все моторы отвечают самым современным потребностям сообразно составу выхлопных газов. Заглянув в кабину вы увидите салон самого высочайшего свойства. Рабочее пространство водителя спроектировано с учетом современных стандартов. Кресло владеет лучшую боковую помощь, подпор перед поясницу а также подголовник. Четырехспицевое управляющее колесо регулируется сообразно вышине а также крену. Еще в комплектацию включены: ABS, электростеклоподъемник а также основной замок.

Длина фрахтовой платформы обновленного Kingkan сочиняет от 3.3 по 6.2 м. Ширина — 1,9 м. Это дозволит этому грузовику хватать на борт еще более багажа, чем его предку.


Поиск