А знаете ли вы что?

Если тягач нагрузить 25 тоннами груза, то расход топлива в нем на 100 км будет составлять от 30 до 40 литров. А с нашими дорогами и то больше.

Свежеиспеченный передний погрузчик от фирмы Komatsu

Свежеиспеченный передний погрузчик от фирмы Komatsu

Японская фирма KOMATSU выпустила новенькую модель колесного погрузчика - погрузчик WA380-7. Он владеет движок Komatsu SAA6D107E-2 с мощностью, которая сочиняет 142 кВт. Этот движок сертифицирован а также подходит потребностям а также нормам EU Stage 3B а также EPA Tier IV Interim. Движок на предоставленном погрузчике был значительно модернизирован сообразно сопоставлению с погрузчиком модели WA380-6 а также сейчас способен снабдить достаточно высшую емкость при сниженном потреблении горючего. Погрузчик предоставленного вида владеет авторитет 18100 кг. От остальных моделей погрузчик WA380-7 различает разряд необыкновенностей. Прежде всего он совсем комфортен в управлении. Маленькое потребление горючего понижает затраты на использование предоставленного погрузчика. WA380-7 владеет совсем высшую продуктивность.

Погрузчик WA380-7 обустроен системой KVGT (турбокомпрессор) а также EGR (система рециркуляции выхлопных газов). Всё это дозволяет убавить хитрящий момент мотора, когда машинка исполняет перемещение с порожним ковшом, а также прирастить его, когда машинка движется с заполненным ковшом. Предоставленная изюминка подсобляет экономить горючее, при всем этом продуктивность остается высочайшей.

Чтобы, чтобы прирастить недолговечность а также подвижность погрузчика создатели предоставленной модели оснастили его гидротрансформатором огромного размера, у которого имеется самодействующая блокировка. Блокировка автоматом врубается при 2, 3 а также 4 передачах а также усиливает прыть хода погрузчика по 40 км/ч.


Поиск