А знаете ли вы что?

Топливный бак у грузовиков очень большой, около 600-800 литров.

Новейшие тягачи MAN для транспортной фирмы «Интеравто+»

Новейшие тягачи MAN для транспортной фирмы «Интеравто+»

Транспортно-экспедиционная компания ООО «Интеравто+» 1-ая на северо-западе Рф пополнила собственный автопарк новыми седельными тягачами MAN TGS 19.360 4х2 BLS - WW.

Авто MAN TGS различаются широким диапазоном функциональности, по этому имеют все шансы трахать покупателей в разных сферах грузоперевозок. На MAN TGS установлен 360-сильный движок D2066LF71, кой вполне подходит эталону Евро 4.

Системы ASR а также ABS обеспечивают безопасное перемещение на трассе. Благодаря высочайшей кабине служба водителя делается наиболее удобной, а обзорность - недалека к безупречной.

Создатели MAN TGS позаботились про то, чтобы машинка отлично себя чувствовала в трудных русских погодных а также дорожных критериях. Для надежной эксплуатации в прохладное время года, в топливной системе тягача главной фильтр а также водоотделитель снабжены обогревом. Зеркала заднего вида, состояние каких регулируется электроприводом, еще обогреваются. А кабина владеет доп теплоизоляцию. В системе электроснабжения имеется 120-амперный интенсивный генератор а также батареи завышенной емкости (225 А*ч). При движении сообразно дорогам без твердого покрытия шофер может заблокировать дифференциал заднего моста.

Транспортная фирма «Интеравто+» теснее никак не 1-ый год эксплуатирует тягачи MAN. Отбор в выгоду этой марки разъясняется почти всеми факторами. Одна из главных содержится в том, что деятель вступает в первую четверку европейских брендов фрахтовой техники. Это, непременно, говорит о высочайшем качестве продукции. Принципиально а также то, что сервисная сеть «МАН Трак энд Голос РУС» ручается починка каров а также присутствие вспомогательных частей на всей местности страны. Приведенные причины разрешают руководителям «Интеравто+» существовать убежденными в том, что тягачи MAN доставят грузы к месту назначения буквально в положенный срок.


Поиск