А знаете ли вы что?

Топливный бак у грузовиков очень большой, около 600-800 литров.

Украина утвердила транзитное договор с Латвией

Украина утвердила транзитное договор с Латвией

Руководство Украины утвердило межправительственное договор с Латвией в сфере транзитных перевозок с внедрением портов а также другой транспортной инфраструктуры.

Актом определены главные расположения а также взгляды сотрудничества Украины а также Латвии в сфере развития транзитных перевозок грузов с внедрением портовой а также другой транспортной инфраструктуры а также очерчивает сферу формирования конкурентоспособных тарифов на транзитные перевозки.

В соглашении декларируется, что Украина а также Латвия на себя берут обещания сотворить все нужные условия для применения личных портов а также другой транспортной инфраструктуры при осуществлении транзитных перевозок. Стороны хотят жить оперативную работу сообразно выявлению а также устранению обстоятельств, которые мешают эффективным транзитным перевозкам грузов (даже контейнерным).

Предусматривается, совместно с тем, сотрудничество Министерства инфраструктуры Украины а также Министерства коммуникаций Латвии в сфере размена информацией об услугах, которые соединены с транзитными перевозками а также условно оперативного устранения задержек а также проблем, появляющихся при перевозках грузов. Двусторонняя рабочая группа станет сотворена для рассмотрения проблемных вопросцев. Она уполномочена привлекать к труде экспертов.

Еще стороны подтвердили желание совершенствовать сотрудничество с другими государствами в транспортной сфере, никак не исключая способности интернациональных транспортных организаций, куда обе страны вступают.


Поиск