А знаете ли вы что?

В современном строении грузовиков используют четыре способа торможения, один из них - магнитный тормоз.

Валентинка из 65 машин

Валентинка из 65 машин

Необыкновенный метод рекомендовать любимой девушке руку а также сердечко избрал новгородец Артем Дорошев в преддверие Дня непорочного Валентина. Фразу "Выходи за меня" он выложил из 65 каров.

Артем увлекается машинками с юношества. 26-летний новгородец работает в сфере грузоперевозок, а в свободное время занимается автотюнингом а также сотрудничает с районный передачей "Путевой просвет", посвященной транспорту а также дорожному движению.

- Собрать надпись из каров предложила редактор передачи Татьяна Ионова. Она шутила, однако я ухватился за идею. Мне хотелось свершить предписание неординарно а также чтобы это было когда-то соединено с машинками. Этак все а также закрутилось, - ведает "РГ" Артем Дорошев.

Самая основная неувязка содержалась в выборе места, признается юноша. Для романтичного флешмоба требовалась порожняя платформа - как минимум 120 метров в длину а также 30 метров в ширину. Артем ездил сообразно парковкам, мерил их шагами, а Тане - девушке, из-за которой все это затевалось, - говорил, что задерживается на труде.

В результате самой вместительной оказалась припарковка у супермаркета. Ретейлеры порыв влюбленного поддержали а также даже согласовали акцию в центральном кабинете.

Потом появился вопросец, в каком месте брать 65 машин. Влюбленный бросил клич посреди приятелей а также друзей, только у почти всех на избранный пир были свои планы. На содействие пришли общественные козни.

- Я даже опешил, как добровольно неизвестные люди откликнулись на мою просьбу, - продолжает Артем. - Чтобы Таня ничто никак не подозревала, я вымыслил легенду - произнес, что приготовляю авто акцию, посвященную Олимпиаде.

Женщина ни о чем никак не додумывалась, покуда в один февральский пир Артем никак не попросил ее одеть черную повязку. Открыла ока Елизавета теснее на подъемнике, на 20-метровой вышине. Женщина увидела "Выходи за меня" а также произнесла "правда", а машинки, сочиняющие надпись, загудели а также замигали фонарями.

- Я нарисовал схему расстановки каров, написал аннотацию. Когда машинки приезжали, мы с приятелями выдавали автовладельцам порядковые гостиница а также разъясняли, что нужно работать, чтобы никак не творить беспорядка. Перед номерами один а также 2 встали авто наших с Таней мам а также пап, - упоминает Артем. - Я совсем признателен всем, кто посодействовал мне осуществить это явление.

Бракосочетание Артема а также Татьяны назначена на 12 июля. Как признается юноша: "Я - самый-самый блаженный на свете".


Поиск