А знаете ли вы что?

В Австралии за один год автопоезда проходят около 500 000 километров. Также в Австралии был зарегистрирован самый длинный автопоезд, он имел 100 колес и длину в 45 трейлеров.

Инновационные корейские автобусы

Инновационные корейские автобусы

За крайние 20 лет корейские производители издают много легковой а также фрахтовой техники, пользующейся огромным спросом а также репутациею. Это потому, что корейские конструкторы непрерывно работают над качеством издаваемой продукции а также улучшают его.

Автобусы из Южной Кореи зарекомендовали себя с наилучшей стороны в процессе их применения. Они надежны, современны а также удобны. Движки автобусов неприхотливы к качеству горючего а также совсем экономичны. Южная Корея является одним из глобальных фаворитов по части автомобилестроения. Корейцы закончили лишь составлять машинки, а стали их совершать сами. Только только 25 годов назад автобусы собирались из забугорных девайсов, в данный момент это самостоятельное создание. В Рф закупается немало автобусов из Кореи, они отлично прижились на русских дорогах а также в российском климате. С каждым годом покупается больше а также более автобусов. Таковой прорыв в производстве автобусов никак не случаен, ведь в Южной Корее поддерживается авто индустрия а также имеется личная технологическая основа, что дозволяет вырастать вперед корейскому автомобилестроению. Корейские автобусы никак не уступают в конкурентоспособности не столько русским производителям, однако а также таковым фаворитам мирового базара изготовления автобусов как MAN а также Mercedes. В Южной Корее имеется четыре главные фирмы, которые занимаются созданием автобусов это - Хэндэ, Ssang Yong, Daewoo а также Kia. Автобусы Kia используют великий репутациею у нас. Это проистекает, во-1-х так как у их конкурентоспособная цену, что достигается использованием дешевой рабочей силы в Южной Корее. Это никак не отображается на качестве, а напротив в Южной Корее введен серьезный контроль изготовления, что отображается на качестве продукции, которое подходит всем технологическим эталонам, предъявляемым к автобусам. Такие автобусы как Хэндэ, Ssang Yong, Daewoo вполне подходят мировым а также русским эталонам. Во-2-х, у корейских автобусов несложное а также надежное приспособление, что дозволяет недорого починить автобусы. Запасные части к автобусам еще просто отыскать в Рф. Еще у корейских автобусов хороший дизайн а также они легки в управлении.


Поиск