А знаете ли вы что?

Если тягач нагрузить 25 тоннами груза, то расход топлива в нем на 100 км будет составлять от 30 до 40 литров. А с нашими дорогами и то больше.

«Автолайтэкспресс» вводит новенькую услугу

«Автолайтэкспресс» вводит новенькую услугу

Фирма ООО «Автолайтэкспресс», специализирующаяся на услугах экспресс-доставки снутри страны а также за ее пределами, огласила о внедрении новой сервисы — «Прямая машинка Европа». Сообразно распространенной компанией инфы, эта служба вводится «в целях предоставления наиболее совершенного диапазона услуг для компаний, коим нужно исполнять доставку огромных партий грузов меж Республикой Беларусь а также странами Европейского союза».

Как пояснили в фирмы, «Прямая машинка Европа» подразумевает авто перевозки комплектных партий грузов за пломбой отправителя, сообразно схеме «от двери по двери». При всем этом подача станет исполняться сообразно прямому маршруту «отправитель — получатель» в Германию, Италию, Бельгию, Голландию, Австрию, Швейцарию.

В рамках этой сервисы позволительно еще выписать доставку грузов из государств Европейского союза в Беларусь а также в обратном направленности.


Поиск