А знаете ли вы что?

Грузовики «шипят» во время торможения по следующей причине. Физической силы водителя совсем не достаточно для того, чтобы одним нажатием педали тормоза остановить такую махину. Поэтому, для осуществления торможения используется энергия сжатого атмосферного воздуха.

Сражение с мигрантами

Сражение с мигрантами

Основной контролер Службы пограничного контроля Англии считает, что у ведомства недостает четкой стратегии» борьбы со 150 тыщами иноземцев, остающимися в стране опосля истечения срока деяния визы.

Головную болезнь пограничникам Британии формирует непрерывно увеличивающийся поток мигрантов в следствии границ Йес, которые имеют все шансы находиться в стране лишь глупый срок. Почти все из их — студенты, а также ежели они никак не уезжают впору, их вносят в список отказа в передвижения».

Контролер Джон Вайн, исполняющий независящий присмотр над ведомством, предуведомляет, что у пограничной службы отсутствует данных про то, какое количество людей, которые обязаны были оставить Британию, вправду уехали. Мастерство в том, что пограничная работа Британии исполняет паспортный контроль лишь на заезде в страну, на выезде эта процедура выборочна.

Министр сообразно делам иммиграции Дэмиан Грин обвинил в этих дилеммах предыдущее руководство, передает Би-би-си. Сообразно его словам, Работа пограничного контроля теснее занимается вычислением тех, кто никак не уехал впору. Это подключает в себя испытание пассажиров сообразно пограничной складе данных, которая сейчас обхватывает все полеты в следствии границ Европы», — разъяснил Грин.

министр внутренних дел теневого правительства Иветта Купер напомнила, что раньше английский министр внутренних дел Тереза Мэй призналась, что никак не знает, насколько людей преступно пересекают рубеж. А в данный момент у нас огромные очереди в аэропортах в следствии отвратительного управления а также сокращения возле 900 служащих Службы пограничного контроля», — произнесла Купер.

В то же время у Англии имеется задачи а также с мигрантами из государств Йес. В наше время почти все граждане Греции переводят свои средства из греческих банков в английские, чтобы избавить свои капиталы. Английское руководство боится, что в страну может хлынуть поток иммигрантов, а также появится опасность гиперинфляции а также народных переживаний.

Поэтому премьер-министр Дэвид Камерон в среду выразил подготовленность взять все вероятные меры чтобы, чтобы приостановить приток иммигрантов из Греции, передает Интерфакс».

Согласно закону, в чрезвычайно интенсивной ситуации разрешено прибегать к мерам ограничения миграционных потоков, однако, природно, мы полагаемся, что этого никак не произойдет», — заявил Камерон.

Совместно с тем, голова правительства выделил, что готов совершить все вероятное чтобы, чтобы государство была в сохранности, банковская система оставалось крепкой, а экономика — мощной».

В отчет греческая социалистическая партия ПАСОК заявила, что предложенные Кэмероном меры противоречат всем принципам, нарушают базисные свободы а также управляла Европейского союза.

Родник: rus.ruvr.ru/


Поиск