А знаете ли вы что?

Грузовики «шипят» во время торможения по следующей причине. Физической силы водителя совсем не достаточно для того, чтобы одним нажатием педали тормоза остановить такую махину. Поэтому, для осуществления торможения используется энергия сжатого атмосферного воздуха.

Мужчине понадобилось 65 каров, чтобы заявить любимой «Выходи за меня»

Мужчине понадобилось 65 каров, чтобы заявить любимой «Выходи за меня»

В Новгороде влюбленный юноша внес предложение руку а также сердечко собственной девушке совсем необыкновенным методом. Двадцатишестилетний юноша, авралящий в фирмы сообразно перевозкам грузов, составил фразу «Выходи за меня» из реальных каров. чтобы, чтобы выстроить 3 маленьких слова, ему понадобилось 65 машин.

Со слов грядущего жениха А.Дорошева, сначало мысль в шутливой форме была высказана редактором передачи, в какой он воспринимал роль. Артем, а также сам желавший сознаться в любви необычным методом, схватил услышанную мысль а также решил воплотить ее на практике.

Для воплощения в жизнь достаточно трудного плана поначалу довелось длинно колесить сообразно автостоянкам городка, чтобы найти пригодную сообразно размерам а также увязать с управлением ее внедрение. Отыскать достаточное число машин оказалось еще сложнее, т.к. далековато не многие друзья автолюбители были свободны в выделенный пир. Посодействовало прочерчивание акции в соц сетях, на которую откликнулись совсем неизвестные люди.

В условленное время все машинки собрались на парковке а также получили гостиница, сообразно коим а также выстроились сообразно до разработанной схеме. 2 первых гостиница достались родителям грядущих молодоженов. Когда настала праздничная минутка, ничто никак не подозревающая женщина встала на подъемник а также увидела увлекательную картину с вышины 20 метров.

Эффект оказался так мощным, что она здесь же дала родное единодушие, после этого машинки начали сигнализировать а также моргать фонарями. Бракосочетание состоится летом сегодняшнего года.


Поиск